ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
FORD переходит на LED 3 Октября 2014

FORD переходит на LED

Ford Motor Company объявила о глобальном переходе своих производственных предприятий в США и по всему миру на Светодиодное освещение. Компания инвестирует более $ 25 млн для модернизации освещения на своих заводах что позволит снизить энергопотребление на 56 млн кВт*ч в год.

Ford начал устанавливать светодиодное освещение в августе в своем Детройтском заводе, где компания планирует производить новую модель F-150 с 2015 г.

Стоит отметить, что Ford объявил еще в марте, что сам новый F-150 будет полностью оснащен светодиодными (LED) фарами. Это обеспечит отличное освещение, уменьшит нагрузку на электропитание автомобиля и обеспечит более длительный срок службы.

В общей сложности компания Ford заявила, что планирует установить 25 000 новых светодиодных светильников, которые заменят метоллогалогенные (HID) и люминесцентные светильники. В общей сложности в планы компании входит замена светильников на светодиодные еще на 17 своих заводов.

После тщательной оценки работы светодиодного освещения, был сделан вывод что переход на твердотельное (SSL) светодиодное освещение действительно позволит одновременно и снизить энергопотребление и улучшить освещение для работников завода.

Источник: http://www.ledsmagazine.com/
Полный текст см. на http://www.ledsmagazine.com/

Перейти к списку