ООО «Двадцать первый свет»

+7 (495) 973-77-25

sales@21svet.ru  info@21svet.ru
Компании Seoul Semiconductor и Verbatim представили новейшие LED лампы для замены галогенных аналогов 1 Марта 2013

Компании Seoul Semiconductor и Verbatim представили новейшие LED лампы для замены галогенных аналогов

С 2010 года компания Verbatim внедряет свои новинки на рынок высокопроизводительных светодиодных ламп. Для соответствия требованиям к светодиодным лампам, предназначенных для замены галогенных источников света, Verbatim запускает новую линейку светодиодных продуктов на основе технологии nPola компании Seoul Semiconductor.

Презентация лампы Verbatim на основе nPola прошла на выставке Lighting Japan 2013 прошедшей с 16 по 18 января. Запуск лампы в массовое производство намечен на март 2013 года.

Согласно маркетинговым исследованиям, проведенным американской компанией Strategies Unlimited, компания Seoul Semiconductor занимает пятое место в мире по производству светодиодов, имея при этом более 10 000 патентов. В частности, компания разработала большое количество уникальных технологий в области светодиодного освещения, одними из которых являются «nPola», «Acrich» и UV светодиоды, также впервые в мире выпустила светодиоды, работающие от переменного напряжения. В настоящее время Seoul Semiconductor имеет 40 зарубежных филиалов, в том числе 4 местных корпорации и 5 производственных площадок в EC, Северной Америке и Китае.

Ссылка на статью


Перейти к списку